Вопрос оплаты за дополнительные торговые места - какова стоимость в данном случае?

• г. Тула

У меня одно разрешение на торговлю я торгую со стола а если я займу ещё три места торговых по одному Ито уже месту вопрос я должен платить за каждое место или за каждое торговое место.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала необходимо заключить договор аренды после этого можете остановиться хоть на 5 мест но придётся оплачивать. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток вам. Естественно вы обязаны оплачивать каждое торговое место которое вы занимаете. Удачи вам и всего наилучшего.