Банк готов к досрочному погашению всей суммы долга - что делать, если нет денег и невозможно присутствовать на суде?

• г. Ставрополь

От банка пришло смс о том что он готов выставить Всю сумму долга к досрочно погашению. Денег платить нет и в случаи суда я тоже не могу на нем присутствовать. Что делать что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк может обратиться в суд и взыскать сумму задолженности, проценты, судебные расходы. Вы вправе ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!