Уроки математики - Конфликт с коллегой привел к уменьшению нагрузки учителю

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация я работаю учителем математики, возник конфликт с коллегой, грубо говоря мне объявили войну, совместно с родителями началась травля, начались жалобы и в итоге у меня отобрали один из классов, тем самым уменьшив нагрузку! На данный момент у меня стало 18 часов, а у моей коллеги 40. Приказ был подписан директором, в строке основания указанна причина: производственная необходимость. Правомерны ли действия директора и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует держать удар и лиюо оспорить решение директора в суде либо жалобу в министерство среднего образования или муниципальное управление образования.