Есть ли доплата дворникам в зимний период за уборку снега?

• г. Ставрополь

Меня зовут Наталия. Моя сестра работает в дет. саде дворником на минимальную зарплату. Зимой, когда выпадает много снега ей приходится по 2 раза в день убирать снег. ВОПРОС: существует ли какая-нибудь доплата дворникам, в зимний период, за уборку снега?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Наталия. Моя сестра работает в дет. саде дворником на минимальную зарплату. Зимой, когда выпадает много снега ей приходится по 2 раза в день убирать снег. ВОПРОС: существует ли какая-нибудь доплата дворникам, в зимний период, за уборку снега
Законом не установлена.