Возможно ли вменить ночному сторожу уборку снега на территории детского сада в связи с отсутствием отдельного дворника?

• г. Томск

В детском саду дворника отдельной ставки нет, а рабочий по обслуживанию здания по совмещению на 0,5 ставки дворником. Можно ли вменить в обязанности ночному сторожу уборку снега на территории подхода к зданию и пешеходной дорожки, т.к. рабочий работает 4 часа в день, а снег идет круглосуточно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно. За доп.оплату

А нам не только не оплачивают, но ещё и больше нагружают.