Паспорт был в залоге на катке 1.3 часа. Какие могут быть последствия.

• г. Санкт-Петербург

Паспорт был в залоге на катке 1.3 часа. Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (3):

КоАП РФ, Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог

2. Принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей

Никаких последствий. Никто на Вас кредиты не оформит. Это уголовно наказуемо. Подписи вы своей ни на каком кредитном договоре не ставили.

Какие последствия для меня? Не оформят на меня кредиты?