Потеря паспорта со вложенным СНИЛС на катке - как предотвратить возможные проблемы и что делать в такой ситуации

• г. Санкт-Петербург

На катке в залог оставляла паспорт, не заметила, что в паспорт вложен снилс. Боюсь, что за 1 час 30 минут, что я каталась на меня оформили кучу кредитов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ольга

Не волнуйтесь не оформят, требуется ваша роспись и так далее.

С Новым годом 2017 годом!!!

Не стоит так переживать, оставление в залог документов удостоверяющих личности при заключении договоров аренды какого-либо инвентаря распространённое явление. Если вдруг что-то такое произойдёт, потом докажете в суде, что сделка была совершена без вашего участия, а сотрудников катка привлекут к ответственности.

Обратиться к психиатру, по закону психиатрическая помощь, как любая другая медицинская у нас оказывает бесплатно и возможно даже в экстренном порядке.