Как перевестись на специальность юрист с экономиста после первого курса - требования и необходимые предметы

• г. Белгород

Я хочу после первого курса перевестись на специальность юрист со специальности экономист что для этого нужно, какие предметы сдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перечень предметов и часов по предметам определять будет ВУЗ в котором вы проходите обучение. Обратитесь с этим вопросом в деканат.

Это Вам нужно решать в деканате юридического факультета ВУЗа, закон строгий список предметов и порядок не определяет. Всего доброго!