Задержка выплаты пенсии инвалиду с рождения вызывает волнение у семьи после переезда в РФ

• г. Ульяновск

Мы поменяли место жительства, жили и проживает в РФ. Ребёнок инвалид с рождения, личное дело пришло в пфр, но нам сказали на рассмотрение уйдёт 15 дней, ребёнок 3 месяца не получает пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению Вам придется ожидать пока не пройдут все рассмотрения потом вы получите Все в полном объеме. Всего доброго вам приятного вечера.

Мы поменяли место жительства, жили и проживает в РФ. Ребёнок инвалид с рождения, личное дело пришло в пфр, но нам сказали на рассмотрение уйдёт 15 дней, ребёнок 3 месяца не получает пенсию.

Здравствуйте Елена, обращайтесь в прокуратуру по настоящему месту жительства, лучше придти на личный прием.