Форд 18 мест - Остановка транспортной инспекцией и ГиБДД, штрафы без документов и лицензии

• г. Тверь

Форд 18 мест ехал по маршруту с табличками но этого маршрута не существует. Остановила траспортная инспекция совместно с ГиБДД, документов для транспортной инспекции у меня небыло, они сделали фото машины с табличками и как я отдавал деньги людям и вынесли штраф 5000 за то что нет карты маршрута и постановление на 50000 за что осуществлял предпринемательство без лицензии. Правомерно ли это и как мне уйти от штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это и как мне уйти от штрафов?

Необходимо ознакамливаться с Постановлениями, предпринимательство должно быть регулярным, поэтому эта обязанность лежит на них.