Штрафы и ответственность за отсутствие таблички названия маршрута и наличие пассажиров в салоне - что грозит мне и моей организации?

• г. Тула

Здравствуй подскажите пожалуйста, остановила транспортная инспекция, т.к ехал без таблички названия маршрута и в салоне находились пассажиры, какой мне может быть штраф или организации (где работаю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф будет на организацию от 30000 до 50000 рублей.