Как выселить шумных квартирантов, если хозяин не желает помочь?

• г. Краснодар

Как заставить хозяина, сдающего свою квартиру шумным квартирантам, выселить их? По доброй воле он не хочет это делать - ему всё равно, лишь бы платили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить хозяина не сможете. Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.