Мне ударили машину и скрылись, обнаружили повреждение через четыре часа, машина стояла за этот период в четырех местах.

• г. Владивосток

Мне ударили машину и скрылись, обнаружили повреждение через четыре часа, машина стояла за этот период в четырех местах.

Ответы на вопрос (2):

Вы знаете кто ударил? Если нет то концов вы теперь врядли найдете... Если машина застрахована не по КАСКо, ремонт будете производить сами.

Еще вариант: можно поспрашивать у владельцев близ лижащих магазинов записи с камер видеонаблюдения. Поискать свидетелей.

В этом случае вызывается ГИБДД, сотрудники составят протокол осмотра, возьмут объяснение. На этом все. Понятно, что виновника не найдут.