Мой жених англичанин, мы хотим зарегистрировать брак в России. Будет ли такой брак считаться законным в его стране?

• г. Курск

Мой жених англичанин, мы хотим зарегистрировать брак в России. Будет ли такой брак считаться законным в его стране?

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу никаких препятствий для регистрации брака в России. Но советую Вам еще обратиться с данным вопросом в консульство Великобритании, чтобы окончательно у Вас отпали все сомнения.