Мой жених англичанин, мы хотим зарегистрировать брак в России. Будет ли такой брак считаться законным в его стране?

• г. Курск

Мой жених англичанин, мы хотим зарегистрировать брак в России. Будет ли такой брак считаться законным в его стране?

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу никаких препятствий для регистрации брака в России. Но советую Вам еще обратиться с данным вопросом в консульство Великобритании, чтобы окончательно у Вас отпали все сомнения.

Спросить
Пожаловаться

Мой жених иностранец, проживает вАнглии, англичанин, мы хотим зарегистрировать брак, здесь в России. Будет ли такой брак считаться законным, официальным в его стране? Или нам надо будет еще регистрировать брак, там вАнглии?!

У меня такой вопрос. Я Россиянка мой жених Англичанин. Можно ли зарегистрировать брак в третей стране к примеру во Франции.

Жених - англичанин.

Приедет в Россию в декабре. Планируем жить в Англии. Как лучше зарегистрировать брак. Мы хотим повенчаться также.

Я русская, мой жених англичанин. После заключения брака я собираюсь подавать документы на визу жены в Англии. Возможно ли нам пожениться в какой-нибудь другой стране (Европа, может Марокко или др теплая страна) Насколько такой брак будет легальным, будет ли признаваться в других странах, каковы риски и сложности с документами? Спасибо.

Здравствуите. Вопрос такой: мой жених - англичанин, я - русская. Мы хотим пожениться в России. Какая виза нужна ему, подойдет ли обычная туристическая виза в Россию? И какие документы необходимы с его стороны для регистрации нашего брака. Заранее спасибо!

Хотелось бы узнать подробнее по поводу заключения брака между мною, гражданкой РФ, и моим женихом, гражданином СНГ. Требуется ли для заключения брака регистрация Москвы или области? Будет ли брак считаться действительным в России или на пространстве другой страны (СНГ), если мой жених находится в России нелегально и после заключения брака покинет пределы Российской Федерации (к примеру, будет депортирован)? Поможет ли свидетельство о браке оспорить запрет на въезд, если таковой случится? И опять же, будет ли брак иметь силу в стране проживания моего жениха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим зарегистрировать брак в России. Жених из дальнего зарубежья. Срок при подаче заявления месяц. Но жениха на такой срок с работы не отпустят. Можно ли ускорить заключение брака? На какие основания ссылаться?

Я – гражданка России, а мой жених – гражданка таджикестана! Мы хотим зарегистрировать брак в москве! Ли зарегистрировать брак если я прописана в чечне. Какие документы необходимы?

У него временная регистрация в России. При заключении брака будет ли он прописан на моей жилплощади? Будет ли он иметь прав.

Мой жених, он гражданин Индии, скоро приедет в Россию. Мы хотим зарегистрировать наш брак на территории России. Какие документы потребуются для того, чтобы зарегистрировать наш брак? Какие документы потребуются, чтобы он легально мог начать трудовую деятельность на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение