Отказ магазина в обмене или возврате машинки для стрижки - кто виноват?

• г. Иркутск

Купила машинку для стрижки волос. Попробовала подстричь. Поняла что машинка не удобна в обращении. Принесла в магазин, попросила обменять или вернуть деньги. Отказали во всем. Сказали что это средства личной гигиены, которые не подлежат обмену или возврату. Написала притензию-магазин написал на притензии отказ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, отказ совершенно законен. Обратно её никто у вас не примет. Учитесь пользоваться такой какую приобрели. Удачи Вам, и всего хорошего.

Сказали что это средства личной гигиены, которые не подлежат обмену или возврату. Написала притензию-магазин написал на притензии отказ. Вообще отказ является неправомерным Поэтому вам теперь только в суд нужно обращаться.