Соответствие указанного индекса в нормативных документах организации и отраженного на бланке - законное ли действие

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, в нормативных документах организации указан один индекс, а обслуживаемся в другом почтовом отделении. Может ли на бланке организации отражен другой индекс. Будет ли это нарушением каких-либо законов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это не нарушение, но лучше указать 2 адреса: юридический и почтовый. Так клиенты точно ничего не перепутают.[/u][u]