Нужно подать заявление в суд для подтверждения законности орденской книжки при различии в отчестве в паспорте и свидетельстве о рождении

• г. Волгоград

Для органов социального обеспечения необходим паспорт с отчеством, но при принятии гражданства выдан паспорт без отчества (свидетельство о рождении тоже без отчества), какое заявление необходимо подать в суд для удостоверения законности орденской книжки.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Необходимо подать исковое заявление об установлении юридического факта, наличия у Вас именно такого отчества. (ст. 131-132 ГПк РФ)