Как составить заявление для принятия мер к соседям, живущим в аморальных условиях и нарушающим газ и электричество

• г. Мурманск

Как правильно составить заявление для принятия мер к соседям. Ведут аморальный образ жизни, отключен газ, свет антисанитарное состояние в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Для начала к участковому обратитесь. Заявление пишется в свободной форме. Пишите, что происходит, чем нарушаются ваши права и просите принять меры.