Возможности прохождения комиссии РЖД после операции по коронарному шунтированию - риск увольнения

• г. Москва

Проведена операция по коронарному шунтированию, сейчас на больничном - каковы шансы снова пройти комиссию РЖД (проводник пассажирских вагонов)? Могут ли уволить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Анастасия, мы даже не рассматриваем в режиме он-лайн шансы клиентов в судах. А у Вас вопрос медицинский. Комиссия и даст ответы на Ваши вопросы. Удачи Вам!

Здравствуйте! С данным вопросом вам необходимо обратиться к специалисту врачу. Если у вас остались вопросы, с удовольствием отвечу.

Доброго времени суток! Пройдете ли вы медицинскую комиссию может сказать только врач, а не юрист. Работодатель имеет право уволить по состоянию здоровья. Увы.