Незаконная деятельность парикмахерской - Какие меры можно принять?

• г. Москва

Работает парикмахерская. Статус и ИП и ООО, однако все работники не оформлены никак, иными словами ИП и гендир ООО не платят никаких налогов, да и какая отвественность, если парикмахеры никак не оформлены. Куда можно обратиться, чтобы проверили и наказали за такой беспредел?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в государственную трудовую инспекцию и прокуратуру вашего города, укажите полную контактную информацию: название, адрес данного ИП и ООО.

Добрый день! Можете обратиться в районное ИФНС по месту регистрации юр. лица и ИП. Также, если работники не оформлены, кто либо из них может обратиться в трудовую инспекцию.

Вы можете обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию, они обязаны провести проверку вашего заявления и при подтверждении принять меры.