Оплата медкомиссии при приеме на работу - что происходит, если врач не допустит к работе?

• г. Ставрополь

При устройстве на работу работадатель оплачивает медкомиссию если по состоянию здоровья вдруг врач не допустит к работе может ли работадатель взыскать деньги за комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Если по состоянию здоровья вдруг врач не допустит к работе, то работодатель может обратится в суд с соответствующим заявлением.