Скажите пожалуйста а можно ли отправить электронный запрос в ПФ России по электронной почте?

• г. Кировск

Скажите пожалуйста а можно ли отправить электронный запрос в ПФ России по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в Единой системе гос регистрации, и у вас есть доступ к госуслугам в электронном виде то можете сделать запрос, и вам обязаны официально ответить. Если нет, то все равно стоит сделать запрос, однако предъявить вы этот ответ нигде не сможете, так как он не заверен надлежащим образом.