Если качество воды в теплоносителе не соответствует нормам. То тоже надо обращаться сначала к поставщику услуги?

• г. Самара

Если качество воды в теплоносителе не соответствует нормам. То тоже надо обращаться сначала к поставщику услуги?

Ответы на вопрос (3):

А как Вы определили, что качество не соответствует нормам? Для начала обратиться нужно в Роспотребнадзор и в СЭС, получить заключение о том, что качество не соответствует нормам, а потом уже предъявлять претензию поставщикам.

Я должна сначала зарегистрироваться в ЕСИ, а потом писать жалобу в Роспотребнадзор, правильно? А то я все жалобы с телефона на электронную почту Роспотребнадзора отправляю, теперь так нельзя?

Проще заказным письмом по почте направить. Так будет надежнее. Или зарегистрироваться в ЕСИ и на сайте госуслуг направить обращение.. Как Вам удобнее.