Как получить досрочную пенсию при работе на вахтовом методе на севере в молодости

• г. Октябрьский

Как начисляется досрочная пенсия работникам вахтовым методом, в молодости работал на севере постоянно и в 49 лет пришлось опять на север летать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люзия! Вы не написали ничего: ни стаж, ни годы работы на Севере. Обратитесь в ПФ РФ за консультацией вместе с трудовой книжкой.