Можно ли признать брак недействительным после развода, если выяснилось, что у мужа есть первый официальный не расторгнутый брак?

• г. Москва

Можно ли признать брак недействительным после развода, если выяснилось, что у мужа есть первый официальный нерасторгнутый брак?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно попробовать обратиться в суд, вынесший решение о расторжении брака, с заявлением о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемая Светлана

Да данный брак должен быть признан недействительным по указанным причинам

С Новым годом 2017 годом!!

Добрый день,

Да, это можно сделать в судебном порядке. Брак будет признан недействительным и запись о браке аннулирована судом.