Льготы в удостоверении для ветеранов труда с 42-летним стажем проживающих в Республике Крым

• г. Краснодар

Я являюсь ветераном труда с 20,10,2016 года стаж 42 года какие я имею льготы в удостоверении ссылаются на статью 22 Федерального закона "О ветеранах" проживаю Р. Крым? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

"Ссылаются на ФЗ " о ветеранах"

Здравствуйте! В вопросе предоставления льгот и нужно руководствоваться ФЗ РФ " о ветеранах" и региональными нормативными актами. Обратитесь в соц. защиту и уточните. Удачи Вам!

"Ссылаются на ФЗ " о ветеранах"

Здравствуйте! Согласно ст.407 НК РФ,как пенсионер, Вы освобождены от уплаты налога на имущество по одному объекту одного вида. Транспортный и земельный налог-устанавливаются региональными законами, информацию о льготах уточните в налоговой инспекции по месту регистрации.

В удостоверении указано, что бессрочное и действует на всей территории Российской Федерации, если Крым таким не считается тогда я согласен. Зачем мне выдали РФ удостоверение продолжали бы выдавать Украинские и все вопросов не было-бы.