Возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком за свой счет при посещении детского сада из-за болезни? И сохранится ли место на работе?

• г. Краснодар

Моему ребенку сейчас 2,8. В детский сад не ходит (по причине болезни) могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком за свой счет? Сохранится ли за мной место на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете опять оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Место за Вами сохранится. Удачи Вам и всего хорошего!

Моему ребенку сейчас 2,8. В детский сад не ходит (по причине болезни) могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком за свой счет? Сохранится ли за мной место на работе? Спасибо.

Отпуск по уходу за ребенком продлить не можете, а вот на больничный пойти можете по причине болезни ребенка.