Скажите пожалуйста я меняю газовый счетчик и мне пришлось 200 рублей заплатить за пломбу и 800 за установку.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я меняю газовый счетчик и мне пришлось 200 рублей заплатить за пломбу и 800 за установку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Все действия газово-эксплуатационной компанией законны, т. к. Вы не вновь устанавливали счетчик, а производили замену. За все надо платить. Это их работа.