Могу ли я продать свою долю в однокомнатной квартире, если второй наследник несовершеннолетний?

• г. Челябинск

Досталась по наследству 1/2 квартиры, второй наследник несовершеннолетний. Могу ли я продать свою долю. Квартира однокомнатная. Или надо ждать его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать свою долю. Квартира однокомнатная. Или надо ждать его совершеннолетия?-Продать можете только тому кто согласится купить предварительно уведомив собственника второй доли о продаже.