Какие документы нужны для страхования жилья, если приобрели его по ипотеке в июле?

• г. Салехард

В июле приобрёл жильё по ипотеке. Квартиру застраховать не было возможности. В ближайшее время хочу застраховать. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

Для заключения договора страхования необходим Ваш паспорт, кредитный договор, выписка из ЕГРП (либо свидетельство о праве собственности). Удачи.

Добрый день. Для заключения договора страхования в вам нужно паспорт кредитный договор свидетельство на право собственности либо выписка из ГРП.