Конфликт с соседями из-за частной дороги - угроза судом после уборки снега у забора

• г. Уфа

Наши соседи живут в частном секторе и кричат что дорога их и она платная. В результате они чистят дорогу трактором и заваливают его снегом, при этом наш забор может не выдержать и просто рухнуть. Мы просили их его убрать они отказали и тогда мы сами убрали снег от забора, сделав небольшой промежуток между забором и снегом. Сейчас они угрожают нам судом, что мы залезли на их территорию. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соседи однозначно не правы. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.