Несоответствие путевки в детский сад возрасту ребенка - как получить компенсацию?

• г. Краснодар

Моему ребенку 2,5. В путевке в Дет. сад отказали трижды, есть ли компенсации за не предоставление места в детском саду? Заранее, Благодарна. С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, есть. Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.