Если разбила экран а телефон на гарантии возможен ли ремонт?

• г. Москва

Если разбила экран а телефон на гарантии возможен ли ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В целом возможен и допустим. Однако, еще раз прочтите условия гарантийного ремонта согласно гарантийного талона.

Доброго времени суток. Ваш ремонт - только на коммерческой основе. Ремонт по гарантии осуществляется при наличии недостатков, возникших по вине продавца или изготовителя (ст. 18 ЗоЗПП).

Здравствуйте, Юлия! Как правило, заводская гарантия не предусматривает механические повреждения. Если только Вы оформляли дополнительно страховку. Удачи Вам и всего хорошего!