Как предоставить эффективное заявление в суд и достичь справедливого разрешения в случае слива счета?

• г. Иркутск

Все суда отказывают инвесторам в взыскании с трейдеров денежных средств в случае "слива" счёта. Как правильно падать заявление в суд, чтобы добиться справедливости? Или вообще нет шансов, т.к. все соглашения между инвесторами и трейдерами типовые?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность на рынках акций и тем более форекс, очень рисковая, в связи с чем все брокеры в этой сфере практически полностью снимают с себя ответственность за результаты торговых сессий закрепляя это договорами, в связи с чем такая практика и такие шансы на выйгрыш в суде, в большому сожалению.