Проблемы с подтверждением работы после устройства с биржи труда - что делать?

• г. Калининград

Стояла месяц на бирже труда. После праздников устроилась на работу. Позвонили с биржи им нужны докащательства что я работаю. Пнивезти их я им не могу, меня не отпустят. И меня оформили задним числом а пособие я уже получила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

Документы можно отправить и через почту заказным с уведомлением, если нет возможности приехать и лично привезти.

Удачи и всех благ в новом году.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте на бирже труда. Получаю пособие по безработице. Устроилась на месяц по договору на временную работу. Что будет с пособием?

Мы состояли на бирже труда, потом муж уехал я написала заявление от его имени что прошу снять меня с учёта, но оказалось меня оформили задним числом на работу теперь требуют вернуть деньги которые выплачивали мне, а как мне теперь узнать почему задним числом устроили на работу в этой фирме я уже неработаю.

Стоя на бирже труда оказалось что до сих по не уволена. Хотя я отправила заявление 2 года назад. Просила выслать трудовую. Письмо не возвращалось. Я завела другую трудовую и 2 года работала там.

Два месяца назад стояла на бирже, потом сама трудоустроилась, с биржи сняли. Могу ли я сейчас встать повторно, если уволилась с работы?

Я встала на биржу по безработице. Через неделю устроилась на работу. Позвонила спец. На биржу, она сделала пометку и сказала чтобы бухгалтерия направила приказ на эл.почту. Отработав неделю я уволилась. Последующие 3 месяца, я ходила на биржу отмечалась. Мне ничего не сказали, что я снята. А теперь говорят, что я получала деньги обманным путем. Хотя сначала мне пришел отказ с биржы, только потом когда я уволилась позвонили и сказали что поставили. Три дня назад звонила спец. С биржы говорит да,стоит пометка, что я устроилась. Я готова вернуть деньги, но ни за один раз. Я сижу с ребенком дома. Сады не работают. Воспитываю одна. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение