Проблемы с подтверждением работы после устройства с биржи труда - что делать?

• г. Калининград

Стояла месяц на бирже труда. После праздников устроилась на работу. Позвонили с биржи им нужны докащательства что я работаю. Пнивезти их я им не могу, меня не отпустят. И меня оформили задним числом а пособие я уже получила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

Документы можно отправить и через почту заказным с уведомлением, если нет возможности приехать и лично привезти.

Удачи и всех благ в новом году.