Нарушение при оформлении протокола ареста товара - возможность отмены акта проверки и протокола об административном правонарушении

• г. Тверь

При проверки был составлен протокол ареста товара. Копию сразу не вручили, а направили мне заказным письмом. При получении я обнаружила, что первые две страницы копии протокола присланы не на меня, а следующие две страницы с моими данными. Может ли это послужить основанием для отмены составления акта проверки и протокола об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, здравствуйте. Возможно, что две страницы копии протокола, присланные не на Ваше имя и могут служить основанием для обжалования акта проверки и протокола об административном правонарушении, однако из-за отсутствия копий акта и протокола что-либо определенного разъяснить не представляется возможным.