Положена ли денежная компенсация за отсутствие места в детском саду при выходе на работу после декретного отпуска, если ребёнку будет 3 года в феврале?

• г. Липецк

В феврале ребёнку будет 3 года, мне выходить на работу после декретного отпуска, сидеть некому. Скажите, положена ли денежная компенсация, если места в детском саду пока нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Региональным законодательством о выплата компенсации за непредоставление места в детском саду не предусмотрена.