Что означает в квитанции ЖКХ строка Сод Рем И.

• г. Ростов-на-Дону

Что означает в квитанции ЖКХ строка Сод Рем ОИ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Это содержание и ремонт общего имущества дома. Это помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации...

Что означает в квитанции ЖКХ строка Сод Рем ОИ

Это означает начисления за содержание и ремонт общего имущества.

Это плата за содержание и ремонт общедомового имущества многоквартирного дома. Ст.154 ЖК РФ.