Скажите пожалуйста, я заказывала справку из егрп но ответ мне ещё не пришёл что мне делать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните Ваш вопрос в том учреждении, в котором Вы заказали эту справку (или выписку из ЕГРП)[/u][u][/u][u]

Как правило Росрестр в лице своих и смежных подразделений вовремя выдает такого рода документы. Обратитесь за разъяснениями к руководству этой организации.