Я имею право выход из Психоневрологического интерната у лежать на 1 месяц если я дееспособный.

• г. Орёл

Я имею право выход из Психоневрвологического интерната у ежать на 1 месяц если я дееспособный.

Ответы на вопрос (1):

Я имею право выход из Психоневрвологического интерната у ежать на 1 месяц если я дееспособный.

Здравствуйте. Даже если недееспособный, но не представляете опасности для окружающих, имеете право выписаться.