Я очень хочу стать адвокатом. Что бы вы могли мне посоветовать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что бы вы могли мне посоветовать? - хорошо знать право и успешно сдать квалификационный экзамен, но только честно!

Для начала хорошо учиться, соблюдать этические нормы и общечеловеческие понятия, затем долго и упорно готовить к квалификационному экзамену. Поскольку адвокатами становятся только лучшие представители профессии.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Для начала получить высшее юридическое образование. А затем нарабатывать необходимый стаж и готовиться к квалификационному экзамену.

Ознакомьтесь с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации". В нем прописаны все требования.