По интернету отправил скан паспорта и снилс могут мошенники использовать правило я не все страниц паспорта отправил.

• г. Барнаул

По интернету отправил скан паспорта и снилс могут мошенники использовать правило я не все страниц паспорта отправил.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Для совершения сделок мошеннику потребуется оригинал паспорта, а его нет. Сам по себе скан паспорта не имеет никакой юридической силы.