Опасность отправки личных документов онлайн - рассмотрение частного кредита или мошенничество?

• г. Барнаул

Я по интернету отправил скан паспорта и снилс как на рассмотрения частного кредита если это машенники они могут использовать мои документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Мошенники действительно могут разное, в том числе и неправомерно использовать Ваши персональные данные. [/u][u]

Здравствуйте. Мошенники могут сделать все что угодно.

В любом случае вы сможете признать недействительным люблю сделку совершенную без вашего участия.