Риск получения нежелательных кредитных продуктов - что может произойти, если сервис не предоставил ответ после отправки скана паспорта для частного займа?

• г. Духовщина

Я отправил скан паспорта для оформления частного займа ответа не поступило могут ли эти люди по скану моего паспорта что то на меня оформить из кредитных продуктов?

Ответы на вопрос (1):

не могут. если кроме скана не было расписок никаких. и деньги они могут отправить только вам.

Платежные системы подходящие для перевода частного займа заемщикам:

1.1 Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги, CONTACT - Платежная Система,

2.2 Сбер банк России(Банковская карта VISA, MasterCard) Зарплатные карты Сбер банк России ,ВТБ 24, Банк Кедр, Банк Енисей, Банк Русский стандарт.

3.3 Переводы Western Union.