По интернету отправил скан паспорта и снилс для частного займа могут мошенники использовать в своих целях?

• г. Казань

По интернету отправил скан паспорта и снилс для частного займа могут мошенники использовать в своих целях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, поскольку для совершения мошеннических действий необходимы оригиналы указанных документов, вдобавок это уголовно наказуемо.