Можно ли восстановить документы без биометрического паспорта в Узбекистане?

• г. Москва

Я из Узбекистана потеряла биометрический паспорт, могу ли я восстановить документы по загранпаспорту? Миграционая карта, и все документы были оформлены по утерянному паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы гражданка Узбекистана, то по вопросу утраты документов надо обращаться в свое консульство в стране пребывания, т.е. в консульство Узбекистана в России.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорт Узбекистана и ВНЖ. но миграционная карта с сабой. Есть копия ВНЖ и нотариально доверенность копия паспорта. Как восстановить паспорт и ВНЖ.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я имею два паспорта: паспорт Узбекистана и загранпаспорт РФ полученный консульстве РФ в Узбекистане. Я приехала в Питер по по узбекскому паспорту. Могу ли я получить внутренний паспорт РФ в по загранпаспорту РФ? И куда можно обратиться.

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Граждаеин Узбекистана потерял паспорт и патент, но есть копия паспорта. Можно ли восстановить документы, не выезжая в Узбекистан и как?

Как получить биометрический паспорт лицам с временной пропиской в Узбекистане? Мои родственники (пенсионеры, имеющие ребенка - инвалида детства) имеют временную прописку в Ташкенте, являются гражданами Узбекистана. Могут ли они поменять паспорта на биометрические?

Скажите пожалуйста, гр узбекистана имеющий паспорт старого образца (не биометрический) получивший рвп в РФ, обязательно ли менять паспорт, если в дальнейшем планируется оформлять внж и гражданство РФ? р Узбекистан меняет паспорта на биометрические, и старые паспорта с 01.01.2016 считаются не действительными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка узбекистана. В Москве прохожу обучение в университете и на днях потеряла свой паспорт. Написала заявление в милиции, миграционная карта и регистрация при мне, также есть свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта. Возможности поехать в Узбекистан восстанавливать паспорт нет. ч уже состою в консульском учёте в посольстве узбекистана. Хотелрсь бы узнать есть ли возможность восстановить паспорт на территории РФ.заранее спасибо за ответ.

Два биометрических паспорта: Российский и Украинский. Если покупать билет в Москве по Украинскому биометрическому паспорту в Еврозону, на регистрации показываем украинский паспорт, а пограничникам российский биометрический паспорт. По прилёту в Еврозону украинский биометрический. Могут ли возникнуть проблемы на Российской территории. Спасибо.

Я гр Узбекистана. Потерял паспорт старого образца (не биометрический). Здесь не был зарегистрирован, нет патента - нелегализован, нахожусь здесь более года.

Т.е. запрет конечно на старые данные из паспорта поставят, но первый раз я въезжал в Россию по не биометрическому паспорту, возвращаться в Узбекистан буду по утере, а заеду в Россию по паспорту нового образца, но с другой фамилией.

Вопрос: пустят ли меня в таком случае в Россию? Если нет, почему?

Какая информация записана в новом биометрическом паспорте Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение