Можно ли восстановить документы без биометрического паспорта в Узбекистане?

• г. Москва

Я из Узбекистана потеряла биометрический паспорт, могу ли я восстановить документы по загранпаспорту? Миграционая карта, и все документы были оформлены по утерянному паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы гражданка Узбекистана, то по вопросу утраты документов надо обращаться в свое консульство в стране пребывания, т.е. в консульство Узбекистана в России.