Военкомат направил меня на медкомиссию в поликлинику - теперь требуют оплату за прохождение комиссии

• г. Калининград

Отправили на медкомиссию от военкомата в городскую поликлинику, поликлиника требует денег за прохождение комисии (35 лет, получаю ВБ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких денег не платите.

Во-первых. Напишите жалобу в свободной форме в районную прокуратуру.

Во-вторых, напишите заявление в военкомат об отказе проходить платную медкомиссию.