Может ли дядя без согласия отчима продать машину, если она зарегистрирована на отчима по ПТС, но оформлена генеральная доверенность на дядю?

• г. Уфа

У меня дядя купил машину но по ПТС вписан отчим и оформлена ген. доверенность на дядю. Может ли дядя без согласия отчима продать авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в доверенности указаны такие полномочия, может продать без согласия Вашего отчима. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Ваш дядя не является собственником, продать авто может только в том случае если в доверенности предусмотрено такое право.