Вопрос о лишении родительских прав - возможность оформления ребенка с новой женой в случае лишения

• г. Ижевск

Бывшая хочет лишить родительских прав я живу с другой и будет ребенок, если лишат прав смогу ли я от второй жены оформить ребенка на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишение родительских прав на первого ребенка никаким образом не повлияет на второго ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!