Перевод медсестер из отдела образования в отдел здравохранения при вхождении Крыма в Россию - влияние на стаж работы

• г. Краснодар

Я из Крыма. Стаж работы медсестры в детском саду 20 лет. При переходе Крыма в Россию медсестер перевели с отдела образования в отдел здравохранения. В итоге стаж медработника и педработника будет считаться с нуля.

Ответы на вопрос (1):

Я из Крыма. Стаж работы медсестры в детском саду 20 лет. При переходе Крыма в Россию медсестер перевели с отдела образования в отдел здравохранения. В итоге стаж медработника и педработника будет считаться с нуля.-Вы пожаловались? А вопрос в чем?